Куда можно обратится чтоб ухаживать за пожилым человеком в счёт квартиры, это вообще возможно если живу семьёй с ребенком и мужем.

• г. Климовск

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте договор ренты, по которому после смерти имущество перейдёт к Вам. Нужна помощь, обращайтесь. Удачи.

Такого человека вы должны найти самостоятельно, а уже договор с ним оформлять обратитесь к юристу.