Угроза судебного преследования за низкую задолженность по кредиту русского стандарта - реальность или вымысел?

• г. Ставрополь

Сегодня позвонили из банка русский стандарт, сказали, если не оплатите долг в течение часа на вас заводит дело мвд, долг у меня по карте 3700 и за телевизор 4100, реально могут завести дело? Ведь задолженность не такая большая. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет не могут возбудить уголовное дело, вас просто пугают Удачи