Задержан с коноплей - проблема с экспертизой и состоянием куста - что делать?

• г. Владикавказ

Такая проблема: задержали меня с кустом конопли, провели экспертизу, выявили 439 грамм, сижу у следователя в кабинете заносят черный мешок с моим кустом, а он не высушенный в первоначальном состоянии с ветками, стеблем и семенами. Спросил следака а он говорит что сорвали какую то часть, и высушили только ее. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала Вам необходимо переговорить данный вопрос с Вашим адвокатом.