Продал авто в декабре по договору купли продажи в автосалон. Из налоговой прислали счет за январь. Правомерно ли. Спасибо.

• г. Мытищи

Ответы на вопрос (2):

нет не правомерно, но скорее всего вы не сняли авто с учета с себя, а это сделали только в январе, вам нужно поехать в налоговую с договором и доказать что вы продали авто в январе.

Нет не правомерно. Идите в в налоговую и предъявите договор купли-продажи. Удачи.