Возможно ли подать в одном заявление на развод и алименты, а позже на раздел имущества? Спасибо.

• г. Москва

Возможно ли подать в одном заявление на развод и алименты, а позже на раздел имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да возможно. Можете подать на алименты даже не расторгая брак. Также по алиментам можете просить о выдачи судебного приказа (это быстрее). А разводиться и делить имущество без спешки.

Да вы имеете право изложить данные исковые требования в одном иске. Удачи