Как оспорить протокол по ст. 12.15 ч. 4 и избежать лишения прав после выезда на встречную полосу для пропуска грузовой машины?

• г. Смоленск

Муж работает в дорожно-строительной организации. Чтобы пропустить машину (груженную) ему пришлось сделать выезд на встречную полосу, правая сторона была занята. На мужа составлен протокол ст. Статья 12.15 часть 4. Как можно написать возражения, чтобы не было лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать обстоятельства, и схему нарушения. Написание объяснений и жалоб услуги платные.