Страховая выплата военнослужащему при травме акромиально-ключичного сочленения - сумма и условия

• г. Калининград

Положена ли страховая выплата военно служащему при получении травмы Разрыв акромиально-ключичного сочленения с смещением клавиши плеча во время выполнения служебных обязанностей, положенная сумма выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Вам положена выплата, размер выплаты зависит от степени тяжести травмы. Степень устанавливает ВВК. размер выплат будет 200 т.р. или 50 т.р.