Права при родственном обмене и завещании на отчима - подробный разбор

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться. Если совершать родственный обмен между мной и моим братом, поменять мою долю в доме на комнату в бабушкиной квартире, какие у меня будут права если я буду прописан в квартире в случае бабушкиного завещания на отчима, при продаже и тд.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно составить договор мены и зарегистрировать его в Росреестре. Если нужна помощь- обращайтесь!

Только проживания. Больше никаких. Если будет ваша доля в бабушкиной квартире то и право собсттвенности