О том, что я не имею права собственности на квартиру узнала месяц назад из справки ФРС.

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, могу ли я оспорить приватизацию, если момент заключения договора я была несовершеннолетней и родители меня в число собственников не включили? Приватизация была в 1995 году, сейчас мне 22 года. О том, что я не имею права собственности на квартиру узнала месяц назад из справки ФРС.

Ответы на вопрос (1):

Ирина конечно можно и даже нужно...а в 1995 году точно такая практика была...но она незаконная..