8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите, пожалуйста, могу ли я оспорить приватизацию,

если момент заключения договора я была несовершеннолетней и родители меня в число собственников не включили? Приватизация была в 1995 году, сейчас мне 22 года. О том, что я не имею права собственности на квартиру узнала месяц назад из справки ФРС.

Ирина, г. Воронеж
Ирина Россия, г. Воронеж
29.07.2009 в 22:16
номер вопроса №828443
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ирина конечно можно и даже нужно...а в 1995 году точно такая практика была...но она незаконная..

    Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    29.07.2009 22:28
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение