Мой несовершеннолетний сын осужден по статьям 131 и 132, хотя экспертизы не подтверждают сексуальных актов - как обратиться за помощью и достичь справедливости?

• г. Новосиль

Что мне делать моего молалетнего сына осудили осудили по двум статьям 131 и 132. првели более 30 экспертиз которые потверждают что половых актов небыло вообще. Осудили только со слов потерпевшей которая постоянно меняет показания слидственный органы даже не хотят разбераться. Куда мне обратиться за помощью и что можно зделать чтобы добиться справедливасти.

Ответы на вопрос (1):

Наймите хорошего адвоката.