В 2007 году была выделена доля и получено новое Свидетельство о собственности.

• г. Москва

Квартира была в совместной соственности с 1995 года. В 2007 году была выделена доля и получено новое Свидетельство о собственности. Должна ли я уплачивать налог при продаже доли за 2 000 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны...так как бремя собственности налоги,комплатежи и т.д./ вы несли с 1995 года...вы не переставали быть собственником жилья..трансформировалась только форма собственности..