Возможность добавки за высшую квалификационную категорию педагога-психолога на часы занятий по развитию психомоторики и сенсорных процессов

• г. Екатеринбург

Педагог-психолог ведет часы занятий по развитию психомоторики и сенсорных процессов. Может ли добавка за высшую квалификационную категорию педагога-психолога распространяться на указанные часы занятий?

Ответы на вопрос (1):

Я не юрист, но отвечу со 100% уверенностью - однозначно нет. Нужно аттестовываться как учитель.