Возможность взыскания пени за просрочку выплаты страховки после ДТП

• г. Уфа

В конце 2014 года попал в дтп ушел в кювет машина застрахована по каско после всех процедур ск выплатила страховку 240000 руб после этого подал в суд за недоплату 85000 выиграл деньги получил. Есть такой вопрос могу ли я взыскать пении за первую сумму т.к были просрочены дни выплоты?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете взыскать.

Роман,да, можете взыскать неустойку, компенсацию морального вреда и штраф 50% от присужденной дненжной суммы.