С какого момента признан не соответствующим федеральному закону и не подлежащим применению абзац 1 пункта 8 Примерных

• г. Санкт-Петербург

С какого момента признан не соответствующим федеральному закону и не подлежащим применению абзац 1 пункта 8 Примерных правил учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий (утвержденных постановлением Совета Министров РСФСР от 31.07.1984 № 335 в редакции постановления Правительства РФ от 28.02.1996 г. № 199) в части слов "с регистрацией по месту жительства" с момента вынесения Определения Кассационной коллегии Верховного суда РФ от 16.04.2002 или с самого начала вынесения постановлений Совмина и правительства РФ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С 16.04.2002 года