Процедура переоформления доли квартиры на родителей - необходимые документы и места обращения.

• г. Брянск

Квартира в долевой собственности на родителей и дочь (по 1/3 доли). Дочь хочет переоформить свою долю на обоих родителей по 1/2 части своей доли на каждого. Какие документы нужны и куда обращаться для оформления данной сделки.

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения доли, с документами удостоверяющими личность и права собственности на долю в квартире в Росреестр для регистрации. Размер госпошлины вам сообщат в Росреестре.

Здравствуйте! Дочери нужно составить договор дарения на родителей. Договор лучше составлять у юриста, услуга платная. Далее договор регистрируется в Росреестре