Что делать, если сосед отказывается от переданного участка и начинает использовать старые границы?

• г. Краснодар

Мы купили земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 4,22 га, отмежевали его, поставили на кадстровый учет, зарегистрировали права. Акт границ был подписан соседом. Но теперь сосед передумал, и сказал, что сеять мы будем по старым границам, то есть до межевания (до межевания у нас там не хватало 1.5 га). Он просто не хочет отодвинуться и отдать нам наши 1.5 га. Сегодня он начал работы по старым границам, залез на наш участок. Как быть? Куда нужно обращаться? Можно ли нам начать сеять по тем границам, которые стоят на кадастровом учете? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд и докажите.