Иск о возмещении материального ущерба в связи с исчезновением финансовой компании ООО ДревПром и неисполнением обязательств по погашению автокредита

• г. Агидель

Т.к не могу до вас дозвониться, решила написать. 03.10.2013 года вложили деньги в финансовую компанию ОООДревПром по погашению автокредита, и с тех пор ни денег, ни финансового отчета по платежам не поступало. А вскоре и сама компания исчезла с нашими и других вкладчиков деньгами. Хотели бы обратиться в суд о вощмещении мат. ущерба. Как правильно составить заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться не в суд, а в полицию с заявлением о мошенничестве.

После того, как будут установлены виновные лица, можно будет обращаться и в суд.