Как устроить ребенка из другого города в школу в Москве?

• г. Москва

Я проживаю в городе Ростов-на-Дону. Меня пригласили на работу в Москву. У меня ребенок 2009 года рождения на следующий год идет в школу. Как мне устроить ребенка в школу в Москве? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Без прописки не возьмут точно, во всяком случае без взятки. Хотя закон не запрещает брать без прописки, но просто не хватает мест , а лицам с пропиской отдается преимущество.