Можно ли остаться на учете в старом военкомате при изменении адреса регистрации и района?

• г. Санкт-Петербург

Я был зарегистрирован в одном районе и стоял на учете в районом военкоме! Теперь адрес регистрации изменился и изменился район регистрации! Вопрос следующий, могу ли я оставаться на учете в старом военкоме (не вставать на учет в новом) и уйти в армию от старого военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, вам необходимо сняться с учета и встать по новому месту регистрации