Срок давности решения суда о судебном приказе с алиментами и разделе имущества при разведенных, но проживающих вместе супругах

• г. Луга

Скажите пожалуйста, сколько может судебный приказ с назначенными ребенку алиментами и разделе имущества быть на руках, (а не на исполнении в уфссп). Если супруги еще проживают вместе, но разведены. Есть ли срок давности у решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Срок предъявления исполнительного документа к взысканию составляет 3 года с момента его выдачи