Действительна ли печать ДНР для выхода замуж в России, если я разведена в Донецке?

• г. Макеевка

Я развелась с мужем в донецке стоит печать днр хочу выйти замуж в россии действительна ли печать днр

Здравствуйте я развелась с мужем в донецке стоит печать днр хочу выйти замуж в россии действительна ли печать днр.

Ответы на вопрос (2):

Ні, ДНР, ЛНР не визнаються Росією.

Добрый день,Настя. Подайте заявление в Украину в суд.Обращайтесь помогу

Удачи Вам и Вашим близким !