Помочь больше не кому-родители пенсионеры и жить с ними нет возможности.

• г. Санкт-Петербург

Что можно сделать в моей ситуации? Гражданский муж выгоняет из своей квартиры (никто в которой не прописан--он и наш ребенок прописаны у его родителей, а я и моя старшая дочь от первого брака в г.Тосно у моих родителей). Я пока не работаю (ребенок с осени только в садик пойдет). Гр. муж обещает нам снимать жилье. Старшая посещает школу здесь в Санкт-Петербурге. Боюсь, что как только мы съедем, гр. муж перестанет давать денег на жилье. Может давать, допустим, какую-то сумму на ребенка и все. Сейчас живу просто в страхе за себя и своих детей. Помочь больше не кому-родители пенсионеры и жить с ними нет возможности. Может с него бумагу какую-то взять. Заверенную у нотариуса или... что вообще можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Соглашение об уплате алиментов и содержания ребенка и нотариально заверить.