Отсутствие выплат по алиментам - Что делать, если приставы не реагируют на заявление?

• г. Белгород

Подала на алименты 6 июня долг 44000.18 июня ребенку 18 лет. До сих пор ни звонка от приставов, ни тем более денег нет. Мои действия? Приходила к своему приставу в июле, т.к. даже уведомления, что мое дело запущено в работу не поступало.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие приставов руководителю УФССП или в суд