Правила оформления договора аренды автомобиля, владельцем которого является мать, а водителем – сын, работающий таксистом

• г. Октябрьский

Автомобиль оформлен на маму, водит машину сын и работает в такси. Нужно получить разрешение в Гострансе. Как правильно оформить договор аренды?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Роза г.Октябрьский !

В такой ситуации рекомендую вам заключить Договор аренды автомобиля с экипажем (ст.632 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 08.10.2015г