Что делать, если бабушка теряет льготы по оплате ЖКХ после смерти деда-ветерана ВОВ

• г. Омск

Мой дед был ветераном ВОВ и инвалидом 1 группы по ранению. Имел льготы по оплате ЖКХ 50%.Умер в 2006 г. Бабушка после его смерти стала платить услуги по ЖКХ в размере 100%, сама являясь документально подтвержденным Ветераном труда (стаж 50 лет). Могла ли она получать 50%-ную скидку в прежнем размере после смерти мужа?

Ответы на вопрос (1):

могла как член семьи ветерана, так то она и свою льготу могла оформить