Отсутствие на перерегистрации без уважительной причины - законность действий центра занятости и статус справки

• г. Кропоткин

Не явилась 06.102015 на перерегистрацию в центр занятности населения, была на операции, справку предоставила! Сотрудники центра занятости приостановили выплату пособия. Справка не является документом и это не уважительная причина?. Еще операцию делали в другом городе... законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы могли явиться до операции?