Возможно ли хранение амбулаторной карты дома и причины отказа
• г. Егорьевск
Скажите пожалуйста, могу ли я амбулаторную карту (карточка из поликлиники) хранить у себя дома? И на каких основаниях мне отказывают брать её домой?
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринославка
Уважаемая Наталья.
Извините, мой ответ не юридический, а чисто практический....
Я именно так и делаю. Откровенно говоря, кому нужно наше здоровье...кроме нас самих.
Получите карточку в регистратуре.......и больше её туда не сдавайте. Надо, заведут новую (дубликат). А необходимые вам данные всегда будут у вас на руках...
Это очень удобно, когда карточка на руках, быстро выбрать то лечебное учреждение которое вам нужно....
Не буду возражать, если мои коллеги вам предложат иное...
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.