Вопрос по возврату или обмену электрического водонагревателя после 3-х дней использования

• г. Барнаул

Купил в магазине бытовой техники эл. водонагреватель, он поработал 3 дня и не стал включаться и нагревать воду. Могу ли я сдать его обратно или купить другой взамен этого большего объёма с доплатой в этот же день. Прошло 9 дней со дня покупки.

Ответы на вопрос (2):

Если нет гарантийного талона. то можете обменять.