Режим работы 5/2 с нестандартным рабочим днем - сколько дней выходных следует работнику?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю, 5/2, но один день меня просят выйти полностью т.е, я должна отработать с 9.00 ч. до 18.00 ч., а потом к 22.00 ч., в ночь, в этот же день и до утра. Как я должна отдыхать? Мне обязаны сколько дней выходных дать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не менее 2 дней.