Возможно ли оформить социальную стипендию для работающей студентки, если доход семьи ниже прожиточного минимума?

• г. Новосибирск

Моя дочь 22 лет студентка вуза и официально трудоустроена. Можно ли ей оформлять социальную стипендию, если средний доход на члена нашей семьи меньше величины прожиточного минимума? Или работающим студентам не платят социальную стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Стипендию платят не работающим студентам.