Банк предостерегает от обращения в мошеннические юридические компании при погашении кредита - риск потерять деньги и остаться с долгом

• г. Тюмень

Зашла в один из банков города и прочитала там о том чтобы люди не обращались в юридические компании чтобы помогли погасить кредит... все это как бы простите лохотрон... выманивают деньги а сами ничего не делают... и потом придется платить еще и кредит и деньги потеряете.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос то???