Скажите пожалуйста а что это такое досудебное решение.. которое банк хочет мне вручить...?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Досудебное уведомление скорее всего. Уведомление о задолженности с просьбой оплатить, либо банк оставляет за собой право обратиться в суд. скорее всего оно.

Речь идет о досудебной претензии с требованием погасить задолженность по кредитному договору!