Как вернуть переплату за городскую воду?

• г. Улан-Удэ

У меня переплата за гор. воду, я хочу её вернуть, невозможно эту переплату забросить по заявлению на др. комм. Платежи, т.к. разные компании, учесть в будущих платежах не хочу, т.к. снимают кварт-ру съёмщики и платят каждый месяц по показаниям счётчиков. Хочу именно вернуть деньгами переплату. Что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите заявление о возврате переплаченной суммы в ресурсоснабжающую организацию

написать в УК заявление о возврате, если не вернут обращаться в суд.