Передача долга в ОАО ПКБ - имеют ли они право требовать деньги по закону

• г. Владикавказ

Я брал кредит, некоторое время я исправно платил потом перестал с банка постоянно звонили я игнорировал. Теперь пришло смс что мой долг передали в оао пкб они по закону имеют право требовать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если долг перешел официально (по договору уступки права требования), то да имеют право.