Возможно ли расторгнуть кредитный договор на фильтр для воды Гринлайн, который не был использован и вызвал материальный ущерб в размере 60 000 рублей? Вопрос касается банка Ренессанс.

• г. Якутск

Могу ли я расторгнуть кредитный договор фильтра для воды Гринлайн. Моя мама проебрела фильтр за 60000 руб! ее просто напросто развели. Я как сразу узнал понял что это обман. Фильтр еще не установили т.е. вообще не использовали. Банк у них Ренессанс банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно читать договор.