Как решить проблему некорректно изготовленных очков и получить бесплатную замену

• г. Барнаул

В салоне оптики сделали очки по неверному рецепту, который выписали в этом же салоне. Как добиться замены очков на нужные бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию, если не заменят обращайтесь в суд и жалобу одновременно в Роспотребнадзор.