Суд первой инстанции принял решение в отношении иска ко мне как ответчику без должного исследования материалов - как защитить свои права?

• г. Москва

Суд первой инстанции удовлетворил иск ко мне как к ответчику (ДТП было в 2014 г. постановление ГИБДД в отношении меня суд отменил в марте 2015). Судья не стала исследовать материалы, уже на втором заседании признала меня виновным (без всяких автотехнический экспертиз, обзала выплатить за ремонт). Что делать?

Ответы на вопрос (4):

добрый день! Проведенной проверкой ГИБДД, как я понял, вы не являетесь виновником ДТП и следовательно решение суда можно обжаловать, так как не исследованы представленные вами доказательства и не дана им оценка. Нужно ознакомиться с решением, на каких выводах суд посчитал вас виновным.

Здравствуйте. Единственный выход - обжаловать решение суда. Копия решения есть у Вас?