Банк арестовал счет сберегательной книжки из-за невыплаты кредита. Что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

У меня банк арестовал счет сберегательной книжки, в связи с невыплатой кредита, куда поступает моя заработная зарплата и пенсия. Кредит выплачивался, но не в полной мере (в месяц по три тысячи, вместо пяти. Об этом была договоренность с банком) У меня трое приемных детей. Имеет ли права банк на такие действия? И что мне в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Данное условие должно быть прописано в договоре по кредиту, если его нет то незаконо