Я прописана в квартире, находящейся в частной собственности у организации (в которой я не работаю).

• г. Москва

Я прописана в квартире, находящейся в частной собственности у организации (в которой я не работаю). Могут ли меня выселить из этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку это служебная жилая площадь,то могут. Не подлежат выселеню без предоставления другого жилого помещения матери одиночки и лица , проработавшие на данном предприятии не менее 10 лет.