Конфликт с коллективом - как сохранить рабочее место, когда остальные сотрудники требуют увольнения

• г. Москва

У меня на работе проблема: против меня ополчился весь коллектив и вынуждает уволиться (их всего четверо, я - пятая в коллетве). Ссылаются на то, что я грублю им и им неприятно со мной работать. Я старше троих по должности, и идин из них старше всех нас. Я не давно пошла на компромисс и даже извинялась перед ними. Признала, что грубость - это не выход. Но они сказали, что требуют моего увольнения. Подскажите, что мне делать? Работа мне нужна.

Ответы на вопрос (1):

Требования сотрудников коллектива незаконны.