Как мне документально заверить что за квартиру плачу только я? и поможет ли мне это при размене?

• г. Москва

Проблема звучит так: Моя мама не платит за квартиру, раньше мы жили в пятиэтажке. После сноса дома при сборе документов для новой квартиры выяснилось что она не платила за квартиру, я в данный момент выплачиваю долг. Но проблема в том что она и за новую не платит! Я хочу после прописки и приватизации квартиры разменять ее. Как мне документально заверить что за квартиру плачу только я? и поможет ли мне это при размене? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на размен это ни как не повлияет