У меня вот какой вопрос: В каком случае, при разводе, отец может забрать ребенка у матери?

• г. Белгород

У меня вот какой вопрос: В каком случае, при разводе, отец может забрать ребенка у матери? Мать, 27 лет, россиянка, до беременности работала, не пьет, не ведет разгульный образжизни, ребенок и мать прописаны в городе у родителей матери в 3 комнатной квартире, где проживают еще 3 человека (мать, отец и сестра матери). Отец,25 лет, прописан у родителей в области, на пенсии (2 группа-инвалид детства), оффициально не работает, но семью содержал! Как говорят, не сошлись характерами... Отец грозится забрать ребенка себе! Какова вероятность?

Ответы на вопрос (1):

Грозится можно сколь угодно . Определить с кем будет проживать ребенок решает суд . Вероятность мала , тут еще важен возраст ребенка .

Поэтому - будет иск - обращайтесь .

8-910-320-02-75 Валерий Викторович г. Белгород ул.Чапаева , 9б