8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

- я в организации проработала 4 месяца, в декрет ухожу в ноябре, могу ли я взять отпуск ежегодный (28 дней)

перед декретом, согласно статьи 260 ТК РФ? Или нужно отработать год?

Аля, г. Москва
Аля Россия, г. Москва
30.07.2009 в 13:42
номер вопроса №828738
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Альбина.

    В чём сомнения?

    Нет, не нужна отрабатывть ни 1 год ни пол-года.

    Статья 260 ТК РФ - ЭТО ГАРАНТИРУЕТ женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СРОКОВ РАБОТЫ...

    Здоровья вам и вашему ребёнку.

    С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

    Юрист Россия, г. Екатеринославка
    30.07.2009 14:39
    Аля Россия, г. Москва
    30.07.2009 в 15:32
    Спасибо большое за ответ и пожелания!! :)
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение