Как правильно защититься от ложных обвинений по факту хищения имущества компании и справиться с угрозами тещи в разводной ситуации?

• г. Челябинск

У меня небольшая проблема! Сейчас развожусь с супругой. И теща хочет завести на меня уголовное дело по факту хищения имущество компании, Я продал автомобиль компании по доверенности директора, на что после этого на сумму с проданного автомобиля приобрели автомобиль другой марки но уже на мое имя! как мне правильно дать ей отпор! Директор той самой компании моя теща! Заранее огромное спасибо за ваши ответы.

Ответы на вопрос (1):

директор той самой компании моя теща- УТВЕРЖДАЙТЕ, что ДЕЙСТВОВАЛИ ПО ЕЕ УКАЗАНИЯМ - хотела сделать ВАМ подарок.

УДАЧИ ВАМ