Проживающие в ветхом и аварийном жилье - какие нормы устанавливают предоставление жилой площади

• г. Барнаул

При переселении из ветхого и аварийного жилья, по каким нормам должны предоставить жил. площадь, если я и моя семья проживаем в комнате 17 кв.м по договору соц. найма и имеем статус малоимущей и нуждающейся в жиье, где то в сми я встречал такой ответ, что при этом статусе - единственном предостовляется не равная по площади жил. площадь, а исходя из норм кв.м. на человека... Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Все верно, но только в том случае, если одновременно с этим "подошла" ваша очередь на получение.