Как распределится наследство в случае отсутствия завещания при наличии законной жены и двух совершеннолетних детей.

• г. Архангельск

У человека в единоличной собственности квартира, он умер, у него осталась законная жена и совершеннолетний ребенок и еще один совершеннолетний ребенок от прошлой жены, завещания он не оставил, ребенку от второго брака что то положено в наследство? Или все полностью достаеться законной жене?

Ответы на вопрос (1):

И супруга, и дети от обоих браков являются наследниками первой очереди и наследуют имущество умершего в равных долях.