Влияние Главы Администрации сельского совета на Дом Культуры и СДК - нарушение правил или законная власть?

• г. Бийск

Может ли Глава Администрации сельского совета диктовать свои правила Дому Культуры находящиеся на территории села? И Может ли Глава Устанавливать свои порядки в работу СДК? Может ли Глава Администрации сельского совета командовать людьми и говорить Я Власть и при этом повышать голос на работников культуры. Мы не числимся на балансе сельского совета и зарплату они нам не платят. Очень интересный вопрос на который нужен срочный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите устав с\с, положение, полномочия. И в конце концов у Вашего учредителя спросите, кому подчиняетесь.