Советы для руководителя и сотрудницы в контексте поставленной ситуации:\n\nРуководителю - Как справиться с постоянными вопросами сотрудницы и поддержать хорошие отношения в коллективе?\n\nСотруд

• г. Москва

Новая сотрудница занимавшаяся закупками получила другое назначение и очень хорошо справляется с работой. Однако она задает директору постоянно вопросы на которые может ответить сама. Руководитель раздраженно реагирует на такие вопросы от чего страдают отношения не только с сотрудницей но и климат в коллективе. Какой совет можно дать руководителю, и отдельный совет данной работницы.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не к юристу, а к какому-нибудь психологу.