Возможно ли вернуть аванс в стоматологической клинике при желании расторгнуть договор из-за сомнений в качестве лечения?

• г. Москва

Протезируюсь в стомат. Клинике, внесла аванс 20000, хочу расторгнуть договор с клиникой, так как не уверена в качестве предлагаемого лечения. Могу ли я требовать вернуть аванс обратно?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Смотрите в вашем договоре.